«В первую очередь я спрашиваю о фанатах»: Зозуля рассказал о поисках нового клуба в Испании

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2932
Комментариев 0
«В первую очередь я спрашиваю о фанатах»: Зозуля рассказал о поисках нового клуба в Испании
Роман Зозуля. Фото: Google

Бывший нападающий национальной команды Украины и Днепра Роман Зозуля рассказал, как проходят поиски новой команды и озвучил о чем спрашивает в первую очередь.

Экс-форвард испанской Фуэнлабрады Зозуля признался, что сейчас во время переговоров с новым клубом сразу спрашивает об отношении болельщиков команды к его персоне.

«Даже сейчас, когда я ищу себе команду, и мне звонит президент или генеральный директор какого-то клуба, в первую очередь я спрашиваю: «Какие у вас фанаты? Они меня поддерживают или нет?».

Также Зозуля рассказал об одно скандальной ситуации, когда мэр одного из городов Испании грозился выгнать клуб, если он подпишет контракт с Романом.

«Год назад, когда я подписывал контракт, в Испании тоже был большой скандал. Меня хотела команда, я уже подписал контракт, но фанаты вышли и сказали «нет». 

Потом позвонил мэр города президенту клуба и сказал, что выгонит команду из города, если они подпишут Зозулю», — сказал Зозуля в интервью Пятому каналу.  

Отметим, что ранее у Зозули возникали конфликты с испанскими болельщиками, которые обзывали украинского футболиста "нацистом".

Экс-нападающий сборной Украины провел в Фуэнлабраде последний сезон, забил три гола и отдал три ассиста в 37 играх. По итогам Сегунды-2021/22 клуб вылетел в Первый дивизион.

Напомним, что Зозуля не покидает пределы Испании с 2016 года, когда последовал его переход из Днепра в Реал Бетис. Сейчас форвард активно помогает ВСУ и украинским беженцам в Европе.

Читайте также Вернется в УПЛ? Зозуля поставил карьеру на паузу, отклонив предложения из Испании Вернется в УПЛ? Зозуля поставил карьеру на паузу, отклонив предложения из Испании
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.