Верес совершил первый трансфер во время войны: народный клуб подписал талантливого голкипера, пошумевшего в Кубке Украины

Андрей Шевченко
3205
0
Арсений Коркодим. Фото ФК Волынь

Голкипер луцкой Волыни Арсений Коркодим продолжит карьеру в ровенском Вересе.

Верес уже начал усиливать свой состав к старту нового сезона. Первым новичком ровенского клуба стал юный голкипер Волыни Арсений Коркодим.

19-летний голкипер уже успел дебютировать в Первой лиге в составе основной команды, а также навести шума в Кубке Украины.

Во втором круге Кубка Украины Волынь встречалась с винницкой Нивой. Основное время матча закончилось ничейным результатом 1:1, а вот в серии пенальти (5:4) Коркодим отбил удар Георгиева, чем и вывел свою команду в следующую стадию турнира.

Коркодим скорее всего перешел в Верес на правах свободного агента, стороны подписали соглашение на три года, а начнет оно действовать уже с июля.

За Волынь в прошедшем сезоне 19-летний голкипер отыграл в четырех матчах, один из которых завершил без пропущенных голов.

Читайте также «У нас будут небольшие финансовые возможности»: Вирт анонсировал изменения в составе Вереса и раскрыл цель на новый сезон

Лучшие букмекеры