Выгнутая нога и слезы: нападающий Шахтера Траоре получил тяжелейшую травму в дебюте матча Лиги чемпионов с Интером

20904
0
Лассина Траоре, фото: ФК Шахтер

В эти минуты проходит матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Интером.

На девятой минуте тяжелую травму получил форвард донецкой команды Лассина Траоре. Думфрис, падая, плечом рухнул ему на колено, из-за чего явно произошел вывих сустава.

Не удалось загрузить видео.

Без носилок на поле не обошлось. Нападающий Шахтера не смог продолжить матч и вместо него вышел Тете.

В текущем сезоне 20-летний Траоре в составе Шахтера провел 14 матчей во всех турнирах, в которых забил девять мячей.

Матч Шахтер – Интер проходит в Киеве на НСК «Олимпийский».

В первом туре Лиги чемпионов Шахтер на выезде уступил Шерифу со счетом 0:2, а Интер на своем поле проиграл Реалу - 0:1.