Ярославский: «Пейшото — достойный Металлиста, но наверняка будут еще трансферы»

Андрей Пискун
862
0
Александр Ярославский, фото: ФК Металлист

Президент Металлиста Александр Ярославский высказался о переходе бразильского форварда Матеуса Пейшото, а также анонсировал новые трансферы.

По словам Ярославского, скауты Металлиста продолжают поиск игроков, способных усилить команду, и трансферная кампания подписанием Пейшото не заканчивается.

«Я говорил, что будет обалденный трансфер. Считаю, что он достойный «Металлиста». Опять же, хочу сказать, что мы на этом не останавливаемся – наверняка будут еще трансферы. Мы подготовимся достойно к чемпионату.

Читайте также Хватит Гимна! Футбол превращает государственный символ в обыденность

Можно сделать хорошую инфраструктуру, прекрасный стадион, базу – но если не будет команды, не будет «шпилеров», этих артистов. Люди идут на кого? На артиста. Если есть классный артист в труппе или команде – будет аншлаг. Должен был тот, кто приносит радость пением или игрой.

Мы стараемся искать тех футболистов, которые будут приносить радость и удовольствие нам, болельщикам и всему футболу», – приводит слова Ярославского Трибуна.

Читайте также Виталий Буяльский: «Кандидатура главного тренера сборной для меня особого значения не имеет»

После трех туров Первой лиги в активе Металлиста девять очков — харьковчане делят первую строчку в турнирной таблице с Кривбассом.

Лучшие букмекеры