Защитник Колоса Петров: «Искусственный газон — не отмазка для того, чтобы не проходить Шахтер Караганда»

Евгений Чепур
967
0
Кирилл Петров. Фото: Google.com

Защитник Колоса Кирилл Петров поделился ожиданиями на ответный матч квалификации Лиги конференций против Шахтера из Караганды.

Защитник Колоса Кирилл Петров считает, что отмена выездного гола пойдет на пользу футболу, а также уверен, что искусственный газон не причина, чтобы не пройти в следующий раунд Лиги конференций.

«Искусственный газон? Конечно, изначально будет непривычно. Нужно будет проверить себя на разминке. На этом покрытии работает совершенно другая группа мышц, но искусственный газон — не отмазка для того, чтобы не проходить Шахтер Караганда в Лиге конференций.

Долгий перелет? Тренер постарался, чтобы мы были свеженькие, а в день самого матча — еще свежее.

Отмена выездного гола? Я думаю, что это плюс. Более справедливые правила стали, честнее игра, интереснее матчи, больше ничейных результатов и серий пенальти, что интереснее для зрителей», — приводит слова пресс-служба Шахетра Караганда.  

Читайте также Итальянский футбол для Коваленко начинается только сейчас. Почему аренда в Специю - хороший ход для украинца

Ответный матч между Колосом и Шахтером Караганда состоится сегодня в 16:55. Первая встреча команд завершилась вничью со счетом 0:0.  

Лучшие букмекеры