Зинченко не смог приземлиться в Манчестере: видео качающегося в воздухе самолета команды украинца

Англия
0
7576
0
Павел Клименко

Не удалось загрузить видео.

Возвращение Манчестер Сити после матча 1/8 финала Лиги чемпионов со Спортингом (5:0) прошло не без приключений.

Самолет «горожан» попал в зону турбулентности из-за шторма Дадли. Видео качающего в воздухе самолета было снято, когда он пытался приземлиться в Манчестере.

Самолету Манчестер Сити пришлось совершить три круга, прежде чем его сочли слишком опасным для посадки. И вместо этого он был вынужден изменить курс в воздухе, чтобы приземлиться в Ливерпуле.

Из-за сильного ветра самолет не мог приземлиться в аэропорту Манчестера. Клуб опубликовал короткое заявление в твиттере, в котором заявляется следующее:

«Мы можем подтвердить, что самолет благополучно приземлился в Ливерпуле после того, как сильный ветер вынудил отклониться от Манчестера».

Шторм Дадли принес суровые погодные условия в Манчестер, и Метеорологическая служба выпустила предупреждение об «опасности для жизни» по всему району.

Читайте также Зинченко причастен к историческому рекорду Лиги чемпионов: Ман Сити с украинцем в составе установил уникальное достижение

Напомним, что за Манчестер Сити выступает украинский защитник Александр Зинченко.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов команды проведут 9 марта в Манчестере. Начало поединка — 22:00 по киевскому времени.

1 голос
Лучшие букмекеры