10 дней отпуска и два сбора: Верес определился с планами на предсезонную подготовку

Просмотров 437
Комментариев 0
10 дней отпуска и два сбора: Верес определился с планами на предсезонную подготовку

Ровенский клуб не будет проводить занятия заграницей, а сосредоточится на тренировках в Украине.

В ближайшую субботу, 12 июня, Верес проведет заключительный матч в сезоне 2020/2021 против Горняка-Спорт.

Сразу после этого футболисты и тренерский штаб отправятся в десятидневный отпуск. Затем начнут подготовку к старту в украинской Премьер-лиге.

Читайте также Вместе с новым форвардом: Колос начал подготовку к новому сезону (Фото) Вместе с новым форвардом: Колос начал подготовку к новому сезону (Фото)

В процессе подготовки к новому сезону красно-черные проведут два тренировочных сбора. Первый начнется 23 июня и продлится до 2 июля. В этот период команда будет работать в Киеве, где будет заниматься общефизической подготовкой и работой с мячом.

Уже 5 июля Верес начнет второй тренировочный сбор. До 18 июля команда будет жить и тренироваться в Винниках на базе футбольного клуба Рух. Также в рамках второго тренировочного сбора коллектив Юрия Вирта проведет несколько контрольных матчей. 

Читайте также Заря определилась со страной, в которой проведет сбор Заря определилась со страной, в которой проведет сбор

Сейчас уже есть предварительные договоренности с луцкой Волынью, львовским Рухом, Львовом и Карпатами. Даты этих поединков будут окончательно определены позже, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, базовой датой старта нового сезона в УПЛ является 25 июля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.