«А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение»: болельщики Казахстана потроллили соперника

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2290
Комментариев 0
«А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение»: болельщики Казахстана потроллили соперника
Фото: Google

Во время матча Лиги наций, в котором национальная сборная Казахстана принимала команду Беларуси, болельщики хозяев продемонстрировали баннер с легендарной фразой.

Вчера в Астане состоялся матч Лиги наций между национальными сборными Казахстана и Беларуси. Хозяева одержали победу со счетом 2:1 благодаря голам Михаила Габышева и Бахтиера Зайнутдинова.

Встреча запомнилась интересным эпизодом, который произошел на трибунах «Астана Арены». Болельщики хозяев хорошо подготовились к встрече с соперником. В середине первого тайма они развернули баннер с легендарной фразой президента Беларуси Александра Лукашенко.

«А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение», – было написано на баннере.

Напомним, что эта фраза стала легендарной после встречи Александра Лукашенко и президента страны-агрессора в Москве после начала полномасштабной войны в Украине. 

Глава Беларуси рассказывал своему коллеге, что вторжение войск рф в нашу страну якобы предотвратило военную агрессию со стороны украинского государства в сторону северных соседей.

После вчерашней победы сборная Казахстана досрочно выиграла свою группу Лиги наций и вышла в дивизион «В», а белорусская команда заняла последнее место и в следующем розыгрыше выступит в дивизионе «D».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.