АЕК Шахова и Данченко сенсационно уступил в Боснии и Герцеговине

Андрей Пискун
Просмотров 589

Греческий клуб неудачно стартовал во втором раунде квалификации Лиги конференций.

В матче против Вележа АЕК первым открыл счет благодаря голу Карима Ансарифарда. Однако уже через две минуты Омар Пршеш восстановил паритет. Больше в первом тайме зрители голов не увидели.

В начале второй половины встречи Дженан Займович забил, как выяснилось впоследствии, победный гол. В итоге, 2:1 — победа Вележа. Отметим, что Андрей Шахов вышел за АЕК в старте и провел на поле 79 минут, в его пассиве желтая карточка. Еще один украинец в составе греков Олег Данченко наблюдал за поражением совей команды со скамейки запасных.

Читайте также Ворскла теряет победу в Лиге конференций в добавленное арбитром время - 2:2. Видео Ворскла теряет победу в Лиге конференций в добавленное арбитром время - 2:2. Видео

Переломить ход двухматчевого противостояния АЕК сможет через неделю в Афинах. Если клуб украинцев пройдет в следующий раунд, то сыграет там с победителем пары Эльфсборг — Милсами. В первом матче шведы практически гарантировали себе проход, одержав победу над молдаванами — 4:0.