Агент Бэйла назвал самую большую ошибку Моуринью в Тоттенхэме

Просмотров 1699
Комментариев 0
Агент Бэйла назвал самую большую ошибку Моуринью в Тоттенхэме

По словам Джонатана Барнетта, отношение Жозе к Гарету было в корне неправильным, из-за чего валлиец не смог показать свой лучший футбол, а «петухи» не достигли успеха.

Когда Гарет Бэйл переходил в Тоттенхэм из Реала – агент игрока лично общался с Моуринью и рассказывал, как именно обращаться с лидером сборной Уэльса, чтобы он смог вести команду за собой. Но Жозе Моуринью не прислушался к советам, допустив большую ошибку, уверен Барнетт.

«Нужно было дать Бэйлу возможность играть в свой футбол. Не указывать ему, что и как, а относиться, как к Лионелю Месси и Криштиану Роналду. Да, он не настолько хорош, но вы все увидели бы сами с таким отношением», – заявляет Джонатан Барнетт в интервью для Daily Mail.

«Когда Гарет получал такое отношение – он забивал кучу голов. Моуринью…не могу сказать, что виню его в нестабильности Бэйла, он очень успешный тренер. Но Юлий Цезарь тоже был очень хорош, но с современной армией он бы не справился», – явными намеками резюмировал агент.

Читайте также Как бразилец Карека сделал мне подарок на день рождения в полночь Как бразилец Карека сделал мне подарок на день рождения в полночь

Напомним, в текущем сезоне Гарет Бэйл отыграл за Тоттенхэм в 31 матче, забил 14 голов и трижды ассистировал партнерам.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.