Футбольный агент Панков поделился планами Милевского на будущее после завершения карьеры игрока

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2309
Комментариев 0
Футбольный агент Панков поделился планами Милевского на будущее после завершения карьеры игрока
Артем Милевский. Фото: Twitter

Футбольный агент Александр Панков первым прокомментировал решение Артема Милевского завершить футбольную карьеру.

Панков говорит, что Милевский достиг того футбольного возраста, когда смело можно подытожить результаты многолетней карьеры. Он также заявил о желании многих украинских и белорусских клубов подписать украинского нападающего, однако решение футболиста было непреклонным:

«Человеку уже 36 лет. Это прекрасный возраст, чтобы завершить карьеру без травм и уйти на хорошей ноте. Да, были варианты с Украины и из Белоруссии. Но зачем тратить время?».

Читайте также Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем

Последнее время Милевский снимался в рекламах от букмекерских контор, а также в роликах известных блогеров. Этим ветеран собирается заняться и после завершения игровой карьеры, сказал Панков:

«Что касается дальнейших планов, то мы сейчас развиваем YouTube-канал «Миля». Плюс у нас есть другие проекты с блогерами», – сказал футбольный агент для Sport-Express.

Отметим, что на Youtube-канал «Миля» подписаны больше 120 тысяч человек.

Последним клубом Милевского был ужгородский Минай, за который нападающий сыграл десять матчей. Наиболее успешным форвард был в киевском и брестском Динамо, где забил 82 и 20 мячей соответственно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.