Агент перешедшего в Шахтер Педриньо раскритиковал тренера Бенфики за отношение к игрокам

Просмотров 2965
Комментариев 0
Агент перешедшего в Шахтер Педриньо раскритиковал тренера Бенфики за отношение к игрокам

Футбольный агент Уилл Дантас, представляющий в том числе интересы новичка Шахтера Педриньо, подверг критике методы работы главного тренера Бенфики Жорже Жезуша.

По словам агента, специалист ведет себя надменно по отношению к футболистам португальского клуба, а игроки, в свою очередь, опасаются своего тренера.

«В Бенфике Жорже Жезуш не вселяет в спортсменов уверенности, поскольку он отличается недостатком скромности и высокомерием.

Он плохо относится ко всем, не только к Педриньо. Об этом игроки не говорят вслух, потому что боятся. Это правда. Если это будет зависеть от меня и Педриньо, то он больше никогда не будет работать с ним. Тренер не может относиться к спортсмену, как Жезуш относился к Педриньо.

Именно поэтому я попросил президента продать игрока или даже отдать в аренду, потому что с Жезушем следующий год был бы еще одной продолжительной паузой в карьере Педриньо и обесценил бы все заслуги футболиста в развитии», — сообщил Дантас в разговоре с журналистом издания Desporto Ao Minuto.

Читайте также Палкин объяснил, зачем Шахтер подписал Педриньо из Бенфики Палкин объяснил, зачем Шахтер подписал Педриньо из Бенфики

Педриньо присоединился к Шахтеру за 18 миллионов евро в качестве компенсации португальскому клубу. 

В минувшем сезоне на счету 23-летнего полузащитника один гол и четыре результативные передачи в 31 матче за Бенфику. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.