Агент Реброва о политических мотивах отказа украинца возглавить ЦСКА: «Такое могли сказать разве что на собрании наркоманов»

Просмотров 940
Комментариев 0
Агент Реброва о политических мотивах отказа украинца возглавить ЦСКА: «Такое могли сказать разве что на собрании наркоманов»

Шандор Варга о карьере его клиента.

Футбольный агент Шандор Варга, который представляет интересы украинского тренера Сергея Реброва прокомментировал информацию о том, что его украинский наставник попал в сферу интересов московского ЦСКА в конце прошлого года.

«Армейцам», якобы, сообщили, что работа в России закроет Реброву карьеру на родине.

Читайте также Кобин: «Пусть Динамо сразу записывают три очка. Арбитр VAR сидит и постоянно вставляет своих пять копеек» Кобин: «Пусть Динамо сразу записывают три очка. Арбитр VAR сидит и постоянно вставляет своих пять копеек»

«Эта информация — полная ерунда. Я 25 лет являюсь его агентом и работаю над всеми его контрактами. Так что это кто-то перебрал дозу, наверное. Он сейчас третий раз подряд будет чемпионом Венгрии, у Ференцвароша такое было в последний раз почти 100 лет назад.

Поэтому он счастлив, у него есть действующий контракт, и никаких обсуждений ни с каким другим клубом у нас не было. Со мной, во всяком случае, точно никто не связывался. А других посредников у него нет и не было последние 25 лет.

Кто вообще мог сказать, что работа в ЦСКА помешает ему на родине? Пусть назовут этого человека. Такое могли сказать разве что на собрании наркоманов», — заявил агент экс-наставника Динамо в интервью с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.