Кобин: «Пусть Динамо сразу записывают три очка. Арбитр VAR сидит и постоянно вставляет своих пять копеек»

Просмотров 3944
Комментариев 0
Кобин: «Пусть Динамо сразу записывают три очка. Арбитр VAR сидит и постоянно вставляет своих пять копеек»

Главный тренер Миная прокомментировал игру с лидером чемпионата.

Наставник Миная Василий Кобин поделился впечатлениями о матче с киевлянами.

«У меня сложилось такое мнение, что нам лучше вообще не играть с Динамо. Просто пусть им сразу записывают три очка. Сколько с ними не играем, у нас постоянно красная карточка, пенальти и много жёлтых карточек. Не хочу говорить о судействе, сегодня его просто не было.

Читайте также Суркис о протестах ультрас: «Я не обращаю внимания на это. Надеюсь и Луческу» Суркис о протестах ультрас: «Я не обращаю внимания на это. Надеюсь и Луческу»

Я уверен в своих аргументах. Смотрел повтор эпизода с пенальти. Мяч был вверху, игрок Динамо и футболист Миная борются за мяч. Ставят такие пенальти… Ну ладно, поставили. Мы играли в меньшинстве, ребята мучились. Не было оснований, чтобы ставить такие пенальти.

При этом, ещё нужно понимать, кто работает на VAR. Монзуль этот пенальти не дала, а арбитр VAR сидит и постоянно вставляет своих пять копеек. Очень досадное судейство. В первом круге у нас тоже удалили игрока на 13-й минуте.

Сейчас уже мы стали умнее играли только тайм в меньшинстве. Динамо команда хорошего уровня. Мы понимали, что будет тяжело, но судейство подпортило наши планы на матч», — заявил украинский специалист в интервью Профутбол DIGITAL.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.