Агент Реброва: «Сборная Украины – это реальный вариант, как и Тоттенхэм»

Просмотров 6259
Комментариев 0
Агент Реброва: «Сборная Украины – это реальный вариант, как и Тоттенхэм»

Шандор Варга поделился мыслями о будущем Сергея Реброва после его ухода с поста главного тренера Ференцвароша.

По словам Варги, украинский специалист может сменить Андрея Шевченко у руля национальной команды Украины.

Сборная Украины – это реальный вариант. Президент Украинской федерации футбола тоже был здесь на открытии «Пушкаш Арены», где он мне сказал, что если Милан позовет Шевченко и он уйдет работать в Италию, то заменить его сможет только Ребров. Именно он должен быть следующим тренером сборной. Об этом знает сам Шевченко, об этом знает и Габор Кубатов [президент Ференцвароша, — прим.]. И Ребров мечтает о такой работе, потому что если тебя зовут работать в сборную твоей родной страны, то это важнее, чем любой клуб.

Мы знали, что если Шевченко решит покинуть сборную, то Сергей уйдет в любой момент из Ференцвароша. Все это знали. И я уверен, что господин Кубатов не стал бы просить деньги за досрочное расторжение контракта. Как и не просил их сейчас». 

Читайте также Ференцварош объявил об уходе Реброва Ференцварош объявил об уходе Реброва

Также Варга рассказал об интересе к Реброву Тоттенхэма.

«У меня до сих пор очень хорошие отношения с президентом Тоттенхэма — Даниэлем Леви. Когда он был в Будапеште, я сказал ему, что Сергей очень хорошо работает в Ференцвароше и стоит обратить внимание на него.

Леви сказал, что это действительно интересный вариант и такой тренер действительно подходит Тоттенхэму, поэтому мы уже много раз говорили с Леви о таком варианте и продолжаем общаться на эту тему. Поэтому я могу сказать точно, что вариант с назначением Реброва в Тоттенхэм — это не утка».

Читайте также Ребров впервые рассказал, что стало причиной конфликта с президентом Ференцвароша Ребров впервые рассказал, что стало причиной конфликта с президентом Ференцвароша

Кроме этого, Варга заявил, что к его подопечному проявляют интерес многие арабские клубы.

«Есть также вероятность, что Ребров вернется работать в арабские страны. У нас есть как минимум восемь текущих предложений, так как за последние полтора года у нас были регулярные предложения из этих стран. Но ранее Ребров от них отказывался и никогда мне не говорил: «Что ж, нам пора идти», — приводит слова Варги Сsakfoci.

Читайте также Повинен бути крок вперед. Що очікує Сергія Реброва після Ференцвароша? Повинен бути крок вперед. Що очікує Сергія Реброва після Ференцвароша?

Напомним, что 4 июня Ребров официально покинул Ференцварош, с которым завоевал три чемпионства Венгрии, хотя у него еще оставался год по контракту.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.