Агент Тете: «Тайсон и Марлос – в прошлом Шахтера»

Просмотров 1571
Комментариев 0
Агент Тете: «Тайсон и Марлос – в прошлом Шахтера»

Пабло Буэно – футбольный агент, который представляет интересы полузащитника Шахтера Тете и вингера Гремио Феррейры.

В интервью спортивному ресурсу бразильский комиссионер отметил, что для Шахтера легенды клуба Марлос и Тайсон сделали достаточно полезных дел, однако из-за возраста их время постепенно уходит, а значит пришла пора нового поколения бразильских игроков:

«Шахтеру» надо было чуть раньше делать изменения. Тайсон, Марлос – внесли большой вклад в достижение клуба, но это уже остается в прошлом.

Читайте также Агент Тете рассказал, у кого Шахтер выиграл конкуренцию при покупке бразильца Агент Тете рассказал, у кого Шахтер выиграл конкуренцию при покупке бразильца

Сейчас новое поколение, которое должно давать новый результат – Тете, Соломон, Трубин, Маркос Антонио, Фернандо. Это поколение очень перспективное».

Также Буэно отметил тот факт, что если менеджмент Шахтера сумеет распорядиться имеющимися талантами правильно, то амбиции «горняков» зайдут дальше второго по силе евротурнира:

«Если «Шахтер» будет давать им шанс, как это было в свое время с Тайсоном и Марлосом, то команда будет выходить в плей-офф Лиги чемпионов, а не Лиги Европы», – заявил агент для телеграмм-канала Бомбардир.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.