Агуэро о матче с Челси: «Пробивать пенальти паненкой было плохим решением»

Просмотров 917

Победа Манчестер Сити над лондонским клубом гарантировала бы команде Пепа Гвардиолы чемпионство АПЛ, но аргентинский форвард упустил шанс увеличить преимущество «горожан».

Во вчерашнем поединке с Челси Агуэро вышел в основе, а в конце первого тайма – отметился ассистом. В добавленное к тайму время у Куна и вовсе была возможность делать счет 2:0, но пенальти он пробил паненкой – пижонски подрезав мяч по центру ворот, прямо в руки Эдуару Менди.

После перерыва голы Маркоса Алонсо и Хакима Зиеша принесли победу Челси в «репетиции» финала Лиги чемпионов, а Агуэро после игры пришлось извиняться в соцсети Twitter:

«Хочу принести извинения перед своими партнерами по команде, перед персоналом и всеми фанатами. Было плохим решением пробивать пенальти так, я несу полную ответственность».

Читайте также Репетиция финала ЛЧ: Челси на последних минутах вырвал волевую победу над Ман Сити (Видео) Репетиция финала ЛЧ: Челси на последних минутах вырвал волевую победу над Ман Сити (Видео)

Теперь Манчестер Сити может оформить чемпионство уже без своего участия, если сегодня Манчестер Юнайтед уступит Астон Вилле на Олд Траффорд.