Ахметов встретился с Пушичем: известны детали разговора президента Шахтера с новым главным тренером

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2083
Комментариев 0
Ахметов встретился с Пушичем: известны детали разговора президента Шахтера с новым главным тренером
Ринат Ахметов и Марино Пушич. Фото: ФК Шахтер

Президент Шахтера Ринат Ахметов встретился с боснийским специалистом Марино Пушичем, который на этой неделе был назначен главным тренером донецкой команды.

Ринат Ахметов встретился с Марино Пушичем, который 24 октября был официально назначен на должность главного тренера Шахтера спустя восемь дней после увольнения нидерландского специалиста Патрика ван Леувена.

Президент донецкого клуба обсудил с новым наставником текущую ситуацию в команде и видение ее развития в будущем. Ахметов поблагодарил Пушича за то, что он принял решение возглавить дончан в непростое время для украинского футбола и нашей страны в целом, а также пожелал успехов.

Президент Шахтера подарил главному тренеру футболку с номером 38, что символизирует количество наставников в истории клуба.

На встрече также присутствовали спортивный директор Шахтера Дарио Срна и ассистент Пушича Марио Станич. Об этом официально сообщила пресс-служба «горняков».

  • Шахтер провел десять матчей, набрал 21 очко и занимает третье место в турнирной таблице УПЛ.
  • Следующий матч команда Пушича проведет в понедельник, 30 октября, против сумской Виктории в рамках 1/4 финала Кубка Укарины. Поединок состоится на стадионе «Левый берег» в Киевской области.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.