Аль-Айн вышел в 1/4 финала Кубка президента ОАЭ: видео недовольного Реброва после гола с участием Ярмоленко

Дмитрий Венков
Просмотров 6242
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

В среду, 1 февраля Аль-Айн нашего Сергея Реброва дома принимал Корфаккан (1:0) в рамках 1/8 финала Кубка президента ОАЭ. Команда украинца добыла тяжелую победу.

• Аль-Айн добыл третью победу подряд во всех турнирах;
  • Андрей Ярмоленко третью игру подряд провел в стартовом составе;

Аль-Айн в непростом поединке против Корфаккана добыл путевку в 1/4 финала Кубка президента ОАЭ. Украинский 33-летний вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко вышел на данную игру в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Решающий гол в матче забил полузащитник хозяев поля Фала Валид на 73-й минуте поединка. В данной голевой атаке принял участие и украинец, который начал комбинацию, после которой и был забит победный мяч.

Примечательно, что после забитого гола Аль-Айном Ребров демонстративно показал свое недовольство игрой подопечных. Возможно, сказалось низкое качество игры команды, которое привело к столь неуверенной победе.

📹 Видео реакции Реброва на гол своей команды смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Футболисты клуба Корфаккан до конца игры так и не смогли сравнять счет в поединке. Таким образом, 1:0. Аль-Айн Сергея Реброва прошел в следующий раунд Кубка президента ОАЭ, где встретится с Шабаб Аль-Ахли.

Отметим, что Аль-Айн в регулярном чемпионате страны занимает шестое место в турнирной таблице после 14 туров. От лидера Аль-Ахли команду украинцев отделяют четыре балла. Аль-Айн продолжает и участие в Кубке лиги, где вышел уже в полуфинал.