Аль-Наср одержал разгромную победу в чемпионате Саудовской Аравии: Роналду забил юбилейный гол

Просмотров 1092
Криштиану Роналду. Фото: Аль-Наср

Матч пятого тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором Аль-Наср встречался на выезде с Аль-Хазмом, состоялся 2 сентября и завершился разгромной победой гостей (5:1).

Аль-Наср под руководством бывшего главного тренера Шахтера Луиша Каштру уверенно обыграл Аль-Хазм в выездном поединке пятого тура чемпионата Саудовской Аравии, который состоялся 2 сентября (5:1).

Звездный форвард гостей Криштиану Роналду отдал голевую передачу на Абдулрахмана Гариба, который открыл счет в середине первого тайма. Во втором тайме португалец слелал ассист на своего соотечественника Отавио.

На 68-й минуте встречи легенадарный нападающий отличился сам, забив четвертый гол Аль-Насра.

Этот мяч стал для Роналду 850-м в профессиональной игровой карьере. Криштиану – единственный в мире игрок, достигнувший этой отметки.

Пятый гол Аль-Насра забил звездный новичок команды – сенегальский форвард Садио Мане.

• Аль-Наср провел пять матчей, набрал девять очков и занимает шестое место в чемпионате Саудовской Аравии.
  • 38-летний Роналду перешел в Аль-Наср в январе в статусе свободного агента и провел в его составе 24 матча, в которых забил 20 голов и сделал семь результативных передач.