Аль-Наср принял судьбоносное решение касательно Роналду: известно, когда состоится дебют португальца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1407
Комментариев 0
Аль-Наср принял судьбоносное решение касательно Роналду: известно, когда состоится дебют португальца
Криштиану Роналду. Фото: Аль-Наср

Звездный нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду может дебютировать за свою новую команду через пару недель. Клуб из Саудовской Аравии уже внес игрока в заявку.

Дебют португальского бомбардира Роналду за Аль-Наср может состояться 22 января в игре против Аль-Иттифак. Нападающего уже внесли в заявку на чемпионат Саудовской Аравии. Об этом сообщил журналист Руди Галетти.

Официальная информация об этом должна поступить в течение двух суток от представителей Аль-Насра.

Роналду пропустит один матч чемпионата Саудовской Аравии против Аль-Шабаба (14 января), что связано с двухматчевой дисквалификацией, полученной им еще в Англии.

Напомним, что у Аль-Насра не так давно была проблема с тем, чтобы заявить звездного новичка. Все из-за того, что в заявке клуба образовался перебор легионеров. Согласно регламенту чемпионата Саудовской Аравии, в клубе могут быть только восемь легионеров. Роналду оказался девятым в этом списке.

Новая команда португальца нашла выход из сложившейся ситуации и разорвала контракт с камерунским нападающим Венсаном Абубакаром.

Стоит отметить, что переезд Роналду в Саудовскую Аравию позитивно повлиял на имидж этой страны среди футболистов, и теперь больше игроков рассматривают эту страну для продолжения или завершения своей карьеры.

Читайте также «Сначала Роналду будет тяжело»: поигравший в Саудовской Аравии украинец – о Донадони, бандитах Грозного и долге Варги «Сначала Роналду будет тяжело»: поигравший в Саудовской Аравии украинец – о Донадони, бандитах Грозного и долге Варги
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.