Александрия купила футбольную базу почти за семь миллионов гривен (Фото)

Просмотров 24878
Комментариев 2
Александрия купила футбольную базу почти за семь миллионов гривен (Фото)

Клуб из одноименного города сделал существенные инвестиции в инфраструктуру.

Вчера, 28 мая, Александрия приобрела футбольную базу вместе с дополнительным жилым корпусом, находящимся на близлежащей территории.

Стоимость объекта составила 6,7 миллионов гривен.

База обеспечена всем необходимым для пребывания, проживания и восстановления футболистов. На территории располагаются два жилых корпуса с одно- и двуместными номерами, столовая, тренажерный зал, конференц-зал, массажный кабинет, бассейн, баня и автомобильная парковка.

Условия базы позволяют с комфортом разместить не только игроков основной команды, но и футболистов-юниоров, сообщает официальный сайт клуба.

«Приобретение базы — это очередная серьезная инвестиция нашего футбольного клуба в свое развитие. Теперь все наши игроки смогут проживать и восстанавливаться на одной территории. 

Кроме того, что это будет удобнее с точки зрения логистики команды, это поможет еще сильнее сплотить ребят и усилит командный дух», — заявил Дмитрий Китаев, директор Александрии.

Читайте также Новым спортивным директором Александрии стал мастер спорта по карате Новым спортивным директором Александрии стал мастер спорта по карате

Напомним, что желто-черных покинул многолетний главный тренер Владимир Шаран и возглавил Юрий Гура.

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Navajo
Navajo
30 мая 2021 00:16
Ага, 7 миллионов)) сумма на идиотов рассчитана)
0
0
Александр Ц
Александр Ц
30 мая 2021 11:15
Пздц, от куда такие цены? Даю 10 лямов за такую базу
0
0