Александрия на три с половиной года продлила контракт с центральным защитником

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4745
Комментариев 0
Александрия на три с половиной года продлила контракт с центральным защитником
Александр Мельник. Фото: Александрия

Воспитанник киевского Динамо Александр Мельник продолжит выступления в команде Юрия Гуры.

Александрия на своем официальном сайте объявила о продлении контракта с 21-летний Александром Мельником. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2025 года.

Читайте также Трансфер Бутко в Черноморец сорвался: причина довольно банальна Трансфер Бутко в Черноморец сорвался: причина довольно банальна

Центральный защитник выступает за команду из районного центра Кировоградской области с лета 2019 года. Воспитанник Динамо сначала играл за молодежку Александрии, а 16 июля 2020 года дебютировал в УПЛ. В этом сезоне центрбек сыграл пять игр в чемпионате и два матча в Кубке Украины.

«Перед Александрией стоят большие задачи на этот сезон, – отметил Мельник. – Команда развивается, двигается вперед. Хочу поблагодарить руководство клуба и тренерский штаб за доверие. Я буду делать все, что в моих силах, чтобы помочь команде достичь поставленных целей.

Получив предложение, я не сомневался ни минуты. В команде хороший коллектив. Мне тут комфортно. И я очень рад, что клуб предоставил мне возможность продолжить карьеру именно здесь».

Читайте также Полузащитник Шахтера перешел в Полесье: команда Калитвинцева усилилась очередным игроком УПЛ Полузащитник Шахтера перешел в Полесье: команда Калитвинцева усилилась очередным игроком УПЛ

Александрия выйдет из отпуска 10 января, а сборы проведет в Турции. По слухам, команду пополнили от пяти до семи новичков. Денис Костышин, Артур Авагимян и Владислав Калитвинцев будут представлены уже в ближайшие дни.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.