Александрия сыграла в результативную ничью с Кривбассом

Просмотров 757

Как в случае с Горняком (2:2), Александрия вновь расписала со своим спарринг-партнером ничью.

Александрия не смогла удержать победный результат в игре с криворожским клубом. До 41-й минуты усилиями Устименко и его двух голов Александрия вела в счете 2:0, но голы с пенальти Квасова на 41-й минуте и Збуня, после мощнейшего удара на 52-й минуте, установили паритет в результате – 2:2.

Таким образом 12-я встреча этих двух команда завершилась пятой ничьей. В истории противостояний этих двух команд Кривбасс добыл лишь одну победу, датируемую 2016 годом.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

Александрия: Георгий Ермаков, Владислав Сацевич, новичок, новичок, новичок, новичок, Кирилл Дрышлюк, Ярослав Базаев, Эмиль Мустафаев, Олег Кожушко, Денис Устименко. На замены выходили: Александр Майстренко и новички.

Главный тренер: Юрий Гура.

Кривбасс: Дмитрий Черныш - Назар Малиновский (Максим Мисляй, 75), Кирилл Прокопчук, Дмитрий Семенов, Никита Татаркова - Вячеслав Рябов, Клим Приходько, Алексей Збунь, Милян Говедарица (Олег Титаренко, 84 ), Максим Пирогов - Ярослав Квасов.

Главный тренер: Геннадий Приходько

Александрия свой первый матч в новом сезоне УПЛ проведет против бронзового призера Зари. Игра пройдет 25 июля. Кривбасс в Первой лиге сыграет того же дня против донецкого Олимпика.