Алиев, Бойко и Шевченко сыграли в покер: вместе с ними был и Месси, но есть нюанс

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1908
Комментариев 0
Алиев, Бойко и Шевченко сыграли в покер: вместе с ними был и Месси, но есть нюанс
Александр Алиев. Фото: Google

Бывший полузащитник киевского Динамо и национальной сборной Украины Александр Алиев встретился с блогером, который называет себя Боба Месси. Опальный экс-динамовец и рэпер-футболист-любитель сыграли в покер.

Александр Алиев встретился с Месси! Однако, не с Лионелем, который вместе с Сергеем Кривцовым играет за американский Интер из Майами, а мальчишкой-тиктокером, который величает себя Бобой Месси. 

Именно он, то ли рэпер, то ли футболист-любитель, или два в одном, является автором легендарной фразы «Девятка, йоу», которая завирусилась в TikTok и Instagram.

Кроме Алиева за покерным столом также засветился вратарь житомирского Полесья Денис Бойко, экс-голкипер донецкого Шахтера Алексей Шевченко и комментатор Владимир Кобельков.

  • В структуре киевского Динамо Александр Алиев находился в период с 2002 по 2013 годы: 132 поединка, 30 голов, 27 результативных передач.
  • В бело-синей футболке Алиев четыре раза становился чемпионом Украины, столько же раз обладателем национального Кубка и трижды Суперкубка Украины.
  • Кроме Динамо Алиев защищал цвета российских Локомотива из Москвы и Анжи, Таразу из Казахстана, Днепра и запорожского Металлурга.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.