Алиев про COVID-19: «Я не верил во все это, пока не переболели всей семьей»

Просмотров 4470
Комментариев 0
Алиев про COVID-19: «Я не верил во все это, пока не переболели всей семьей»

Главный кент украинского футбола признался, что сейчас коронавирус для него – уже не просто «повод для хайпа», как было раньше.

Как только в Украине стартовала всеобщая паника по «короне», объясняет Александр Алиев, верить в существование диковинной болезни не хотелось вовсе. Бывший игрок Динамо был убежден, что все это – выдуманная истерия и происки правительства.

«В политику я не лез и не собираюсь впредь, это уже их дело, как обворовывать страну и чем заниматься. Но я был уверен, что это все сделано специально», – вспоминает начало коронавирусной пандемии Алиев на своем YouTube-канале.

Читайте также Милевский зачитал рэп, в котором «наехал» на спортивного директора Руха (видео) Милевский зачитал рэп, в котором «наехал» на спортивного директора Руха (видео)

Сейчас же ситуация изменилась радикально. Александр видит, что творится в мире, и признается, что его прошлые слова на эту тему – были чем-то вроде попытки «хайпануть»:

«Я не верил во все это, пока не переболели всей семьей. Сейчас я этому действительно верю, потому что ощутил [COVID-19] на себе, на своих близких».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.