Алиев рассказал, с кем из партнеров по Динамо он общается и назвал имя человека, который создавал коллектив в команде

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 12158
Комментариев 0
Алиев рассказал, с кем из партнеров по Динамо он общается и назвал имя человека, который создавал коллектив в команде
Олег Гусев и Александр Алиев в Динамо образца 2012. Фото: ФК Динамо

Экс-футболист Динамо Александр Алиев рассказал, кто был ответственным за микроклимат в команде.

Алиев признался, что практически ни с кем из бывших одноклубников связь не поддерживает, отметив экс-товарища по команде Олега Гусева и гендиректора бело-синих Резо Чохонелидзе, работающего в Динамо с 2007 года.

«Нет, я ни с кем не общаюсь. Когда кото-то увижу, то общаемся. Специально нет, ну с Олежкой Гусевым.

С появлением Чохонелидзе в Динамо сформировался дружный коллектив, игроки начали собираться со своими семьями:

«Это в первую очередь, благодаря Резо Чехонолидзе. Человек приехал из Европы и сделал все, чтобы была именно семья. Мы полностью командой собирались на ужины, Михалыч приезжал (Игорь Суркис, — прим. FanDay.net). Именно командой, с женами мы садились, кушали, общались. Когда я еще был последний раз в ресторане Васильевича (Валерия Лобановского, — прим. прим. FanDay.net) кушали. И на базе специально соединили все столы, чтобы мы за одним столом сидели. Это было благодаря Резо.

Потом у нас было после игры поднимались на третий этаж стадиона Динамо и пускай 20 минут, но вместе постояли. Кто-то выпивал, Михалыч приходил, говорили тост и разъезжались», — сказал Алиев в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Читайте также «Я с ним больше ничего не хочу иметь»: Алиев вспомнил, как он пожаловался Суркису на подлый поступок Газзаева «Я с ним больше ничего не хочу иметь»: Алиев вспомнил, как он пожаловался Суркису на подлый поступок Газзаева

36-летний Алиев выступал за Динамо с 2005 по 2010 и с 2011 по 2013 годы. Также он защищал цвета запорожского Металлурга, московского Локомотива, Анжи, Днепра и Тараза.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.