Альянс одержал четвертую победу подряд в Первой лиге и поднялся на третье место, обойдя Оболонь и Полесье

Просмотров 988
Кремень - Альянс. Фото: ФК Альянс

Альянс обыграл на выезде Кремень со счетом 1:0.

В десятом туре Первой лиги Альянс в Кременчуге обыграл местный Кремень со счетом 1:0. Результативный удар на 65-й минуте нанес Поднебенный.

Это уже четвертая подряд победа команды, которая позволила подняться на третье место в турнирной таблице.

Отметим, что у Альянса есть еще матч в запасе, и в случае успешного исхода, то команда поднимется на второе место, сместив Кривбасс.

Напомним, что в Кубке Украины на стадии 1/16 финала Альянс выбил Минай, проигрывая два гола, со счетом 3:2.

Читайте также Видеообзор матча Альянс – Минай – 3:2: команда Кобина упустила победу, выигрывая по ходу поединка 2:0 Видеообзор матча Альянс – Минай – 3:2: команда Кобина упустила победу, выигрывая по ходу поединка 2:0

27 октября в 1/8 финала Кубка Украины Альянс сыграет против ФК Львов.