Анчелотти готов возглавить сборную Бразилию: новым тренером Лунина станет одна из легенд Реала

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3731
Комментариев 0
Анчелотти готов возглавить сборную Бразилию: новым тренером Лунина станет одна из легенд Реала
Карло Анчелотти. Фото ФК Реал

Главный тренер Реала Карло Анчелотти думает над сменой места работы. Итальянский специалист хочет попробовать свои силы в руководстве сборных.

Карло Анчелотти после полутора лет у руля Реала планирует перейти на работу со сборными, сообщает Globo Esporte. В услугах наставника сливочных заинтересована Бразилия, которая в этом месяце проведет переговоры с руководством мадридского клуба.

Примечательно, что сам итальянец уже дал согласие бразильцам и обсуждает с ними условия своего трехлетнего контракта, информирует ESPN Brazil. Переход Анчелотти должен состояться в конце этого сезона.

На замену Анчелотти у Реала уже есть несколько кандидатов. Одним из них является экс-форвард мадридцев Рауль, который сейчас возглавляет вторую команду Реала Кастилью, сообщает Relevo. Вторым кандидатом является экс-наставник Реала Зинедин Зидан, он ранее уже работал с Андреем Луниным и дал свое согласие на возвращение в Мадрид, но при одном условии.

Француз хочет видеть в составе сливочных полузащитника Райана Шерки, который сейчас выступает в составе Лиона (20 матчей, два гола и три ассиста).

Анчелотти работает в Реале с лета 2021 года, его контракт рассчитан до лета 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.