Анчелотти и Перес назвали лучшего вратаря Ла Лиги: что ожидает Лунина в Реале – источник сообщил детали

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 76
Комментариев 0
Анчелотти и Перес назвали лучшего вратаря Ла Лиги: что ожидает Лунина в Реале – источник сообщил детали
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин окончательно выиграл конкуренцию за место в стартовом составе мадридской команды у испанского голкипера Кепы Аррисабалаги.

Президент Реала Флорентино Перес и главный тренер мадридцев Карло Анчелотти считают, что Лунин в настоящее время является лучшим вратарем чемпионата Испании.

Украинский голкипер полностью оправдывает доверие клуба, окончательно выиграв конкуренцию за место в стартовом составе команды у испанца Кепы Аррисабалаги. 

Контракт Андрея Лунина рассчитан до лета 2025 года и руководство «сливочных» с радостью хочет продлить отношения с вратарем, сообщает испанское издание Defensa Central.

Читайте также: «Дебаты завершены»: в Испании вынесли окончательный вердикт перспективам Лунина в Реале

  • 25-летний Лунин провел в текущем сезоне 19 поединков во всех турнирах (девять из них – на «ноль») и пропустил 14 мячей.
  • Контракт украинского голкипера с испанским клубом действителен до 30 июня 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в восемь миллионов евро.
  • На данный момент Реал занимает первое место в таблице Ла Лиги, имея в своем активе 65 очков.
  • Свой следующий поединок в первенстве Испании мадридцы проведут 2 марта в гостях против Валенсии украинского форварда Романа Яремчука.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.