Анчелотти назвал двух футболистов, которые должны стать лидерами Реала

Просмотров 3926
Комментариев 0
Анчелотти назвал двух футболистов, которые должны стать лидерами Реала

О Криштиану Роналду итальянский коуч даже не думает, ведь у него контракт с Ювентусом – речь про Эдена Азара и Гарета Бэйла.

В ходе первой пресс-конференции Карло Анчелотти во главе мадридского Реала итальянца предсказуемо атаковали вопросами по грядущим трансферам. Большое внимание уделили персоне Роналду, однако папа Карло разбил все досужие домыслы:

«У меня превосходные отношения с Роналду, я его люблю, но говорить о нем некорректно, ведь действует контракт с Ювентусом».

«Эден Азар – лучший игрок, и он покажет нам свои навыки. Азар и Гарет Бэйл будут очень важны для нас», – цитирует Карло Анчелотти Фабрицио Романо.

Читайте также Анчелотти после возвращения в Реал: «Это мой дом и лучший клуб в мире» Анчелотти после возвращения в Реал: «Это мой дом и лучший клуб в мире»

Напомним, 30-летний бельгиец провел за Реал в минувшем сезоне 21 матч – на счету Азара четыре гола и один ассист. 31-летний Бэйл должен вернуться в Мадрид из аренды в Тоттенхэме 30 июня. За «петухов» валлиец отыграл в 34 матчах, оформив 16+3 по системе гол плюс пас.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.