Анчелотти: «Перед Луниным лучший вратарь в мире, поэтому у него нет игрового времени»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 42957
Комментариев 0
Анчелотти: «Перед Луниным лучший вратарь в мире, поэтому у него нет игрового времени»
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Главный тренер Реала Карло Анчелотти высказался об отсутствии игровой практики в украинского голкипера сливочных Андрея Лунина.

Карло Анчелотти считает, что у Андрея Лунина нет игровой практики так как его конкурент является лучшим вратарем в мире, речь о Тибо Куртуа.

«Я думаю, Куртуа может играть (сегодня мадридцы играют против Хетафе, прим. FanDay.net), у него нет симптомов, и когда он сдал положительный тест, он смог немного поработать дома.

У Андрея Лунина нет игрового времени просто потому, что перед ним стоит лучший вратарь в мире. Я это понимаю, Лунин это понимает, и все это понимают. У него много качеств, он вратарь, который все-таки добьется успеха в своей карьере», – цитирует Анчелотти AS.

Читайте также Лунин впервые станет отцом: украинский вратарь Реала в новогоднюю ночь сообщил о пополнении в семье Лунин впервые станет отцом: украинский вратарь Реала в новогоднюю ночь сообщил о пополнении в семье

Напомним, 22-летний вратарь сыграл лишь один матч за мадридский клуб – поединок в Кубке Испании, который мадридцы проиграли Алькояно (1:2). В текущем сезоне Андрей и вовсе не выходил на поле в составе сливочных.

Лунин перешел в Реал из луганской Зари летом 2018 года за восемь с половиной миллионов евро. Его контракт рассчитан до лета 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.