«Анчелотти является ориентиром для всех итальянских тренеров»: Де Дзерби перед матчем Шахтера с Реалом в ЛЧ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3400
Комментариев 0
«Анчелотти является ориентиром для всех итальянских тренеров»: Де Дзерби перед матчем Шахтера с Реалом в ЛЧ
Карло Анчелотти. Фото: AS

Перед матчем Лиги чемпионов главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби поговорил с испанскими журналистами о грядущем сопернике по Лиге чемпионов.

Де Дзерби похвалил Реал за достигнутые результаты, отметив несколько ветеранов команды и талантливых игроков, которых главный тренер Карло Анчелотти умело раскрывает:

«Реал – это команда с очень хорошим тренером [Анчелотти], который является ориентиром для всех итальянских специалистов».

«Это команда с игроками двух типажей. У них есть ветераны, выигравшие все в Европе: Бензема, Кроос, Модрич, Карвахаль, Каземиро, Алаба, Куртуа; затем есть таланты, которые уже являются сильными футболистами, а в будущем станут станут звездами: Винисиус, Вальверде, Милитао», – сказал Де Дзерби испанскому изданию Marca.

Читайте также «Он лучше Левандовски»: главный тренер Шахтера Де Дзерби назвал своего фаворита на «Золотой мяч» «Он лучше Левандовски»: главный тренер Шахтера Де Дзерби назвал своего фаворита на «Золотой мяч»

Матч ЛЧ состоится во вторник 19 октября и станет третьим для Шахтера в текущем групповом розыгрыше евротурнира. Игра начнется в 22:00. Это будет пятая встреча «горняков» с «бланкос». У команд по две победы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.