Легионер Металлиста Харрис объяснил, почему поменял английского представителя на украинского агента

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7601
Комментариев 0
Легионер Металлиста Харрис объяснил, почему поменял английского представителя на украинского агента
Кадим Харрис. Фото: ФК Металлист

Полузащитник харьковского Металлиста Кадим Харрис в частной беседе рассказал о личном агенте Андрее Билейчуке.

Кадим сообщил, что во время выступлений в Англии у него был совершенно другой агент, однако перед переездом в Харьков заменил его на украинского специалиста, который помог 28-летнему англичанину не только успешно перейти в Металлист, но и увереннее себя чувствовать в Украине:

«Человек, заключивший для меня контракт, не всегда был моим агентом. В Англии у меня был другой агент. Я познакомился с Эндрю около полугода назад».

«Он позаботился о том, чтобы сделка состоялась. Он помог мне во всем. Позаботился о том, чтобы я приехал сюда, помог с переездом. Затем позаботился, чтобы я хорошо устроился и позаботился, чтобы я был доволен местом, в котором я остановился»

«Андрей заключил для меня сделку. С тех пор он следит за мной, смотрит все игры. Андрей стал мне не только агентом, но и близким другом», – сказал Харрис во время беседы с представителем Youtube-канала «We Are Metalist».

Читайте также «Все может быть»: Кучер высказался о возможном возвращении Тайсона в Металлист «Все может быть»: Кучер высказался о возможном возвращении Тайсона в Металлист

Отметим, что до Металлиста Харрис выступал в АПЛ за Кардифф и Шеффилд Уэнсдей. В харьковский клуб футболист перешел в статусе свободного агента. В 13 матчах украинских турниров забил два мяча и отдал результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.