«Все может быть»: Кучер высказался о возможном возвращении Тайсона в Металлист

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 17996
Комментариев 0
«Все может быть»: Кучер высказался о возможном возвращении Тайсона в Металлист
Тайсон. Фото: ФК Металлист

Главный тренер Металлиста Александр Кучер не считает невозможным возвращение бразильского полузащитника Тайсона в харьковский клуб.

Главный тренер харьковчан положительно отреагировал на вопрос об усилении команды в зимнее трансферное окно, но по вопросу Тайсона не готов дать утвердительный ответ, при этом не стал отрицать возможность возвращения 33-летнего легионера:

«Зимние трансферы? Конечно планируем, но пока разглашать не будем. Узнаете, когда все будет ясно. Возвращение Тайсона? Думаю, здесь все будет зависеть от Тайсона. Все может быть. Но конкретики пока никакой нет», – сказал Кучер в эфире программы «Футбол NEWS».

Напомним, Кучер и Тайсон были одноклубниками по Шахтеру четыре сезона. Бразильский футболист перешел в донецкий клуб в 2013 году из Металлиста, цвета которого защищал до трансфера три года.

Читайте также Источник: Тайсон хочет завершить карьеру в Металлисте Источник: Тайсон хочет завершить карьеру в Металлисте

На данный момент хавбек выступает за бразильский Интернасьонал. На счету опытного футболиста уже 29 матчей и пять результативных действий.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.