Англия – Шотландия: прогноз на матч Евро-2020

Просмотров 3912
Комментариев 0
Англия – Шотландия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч второго тура группового раунда Евро-2020, с участием Англии и Шотландии, который пройдет 18 июня в 22:00.

Англия отлично начала групповой раунд, в стартовом матче с минимальным счетом переиграв Хорватию 1:0. Англичане взвешенно подходили к каждой атаке, из-за чего долгое время им не удавалось приблизиться к воротам хорватов. Уже во второй половине встречи «три льва» ускорились, благодаря чему Стерлинг вывел их вперед, тем самым подарив команде первую победу на ЧЕ в стартовом туре за все время.

  • Англия идет на второй ступени в квартете, набрав 3 очка.

Читайте также Хорватия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020 Хорватия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

Шотландия не справилась с давлением, уступив в первом туре Чехии со счетом 0:2. «Тартановая армия» лучше смотрелась на поле, однако чехи умело оборонялись. Уже под занавес первого тайма шотландцы вообще были вынуждены вынимать мяч со своей сетки ворот. После перерыва картина кардинальным образом не поменялась, Шотландия шла в атаку, однако забивала только Чехия.

  • «Тартановая армия» занимает 4 место в группе, копилка сборной пуста. 

Прогноз на матч. Англия имеет все шансы на победу в группе, главное не терять концентрацию на поле. Шотландия не сможет удивить и в этот раз, коллектив и так уже показал свой максимум.

В очном поединке выиграют «три льва», англичане в очередной раз сломят сопротивление «тартановой армии», тем самым показав, кто главный в королевстве: победа Англии с форой – Ф1(-1) – кф. 1,52

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.