Хорватия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 4155
Комментариев 0
Хорватия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay предоставил прогноз и ставки на матч 2 тура ЧЕ-2020, между сборными Хорватии и Чехии. Начало матча 18 июня в 19:00.

Вице-чемпион мира провалил начало групповой стадии Евро, уступив с минимальным счетом Англии 0:1. Хорватия с опаской действовала в сражении, из-за чего англичанам удалось завладеть инициативой. Во втором тайме хорватская оборона не выдержала, позволив противнику выйти вперед. Только после этого «шашечные» перешли в наступление, однако спастись им так и не удалось.

  • Хорватия занимает 3 место в квартете, очков у команды пока нет.

Читайте также Швеция – Словакия: прогноз на матч Евро-2020 Швеция – Словакия: прогноз на матч Евро-2020

Сборная Чехии отлично вошла в турнир, в первом туре, не оставив шансов Шотландии 2:0. Подопечные Ярослава Шилгавого не стремились завладеть инициативой на поле, вместо этого «локомотив» сосредоточил свое внимание на контратаках. В результате чехи провели по мячу в каждом из таймов, чего им с лихвой хватило для победы. Героем встречи в составе сборной оказался Шик, оформивший дубль.

  • Чехия выскочила на первое место в группе D, у «локомотива» 3 очка.

Прогноз на матч. Хорватия забуксовала на старте, однако у команды еще есть запас прочности, так что «пламенные» прибавят. Чехия хорошо начала турнир, правда дальше у сборной остаются соперники куда серьезней.

В очном поединке выиграют «шашечные», хорватам нельзя больше оступаться, поэтому они сделают все возможное, чтоб остановить «локомотив»: победа Хорватии – кф. 2,2.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.