Аргентина – Франция: Сабо дал прогноз на финал ЧМ-2022 и назвал главное открытие Мундиаля

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 13746
Комментариев 0
Аргентина – Франция: Сабо дал прогноз на финал ЧМ-2022 и назвал главное открытие Мундиаля
Йожеф Сабо, фото: Google

Известный тренер и эксперт Йожеф Сабо эксклюзивно для Fanday.net поделился мыслями о сегодняшнем финале чемпионата мира 2022 в Катаре, в котором сойдутся Аргентина и Франция.

Сабо в разговоре с редактором Fanday.net признался, что будет болеть за действующих чемпионов мира Францию.

«Я буду болеть за французов, потому что еще до чемпионата мира я говорил, что они главные фавориты Мундиаля. У Дешама два равноценных состава, любого игрока можно поменять и ничего не случится. Мне нравится эта команда».

Также Сабо впечатлен игрой французского атакующего полузащитника Антуана Гризманна, который на ЧМ-2022 отметился тремя ассистами.

«Для меня стал открытием Гризманн, он сейчас ведет игру сборной Франции. Он хорош везде – и в обороне, и в атаке. Я считаю, что Гризманн один из лучших на этом чемпионате мира».

По мнению Сабо, большого количества голов в финальном матче ожидать не стоит, все решится после 90 минут.

«У обеих команд хорошая защита. Думаю, основное время закончится вничью, а в дополнительное или по пенальти победят французы».

Напомним, что Аргентина сыграет против Франции сегодня, 18 декабря,  в 17:00. Бронзовым призером ЧМ-2022 стала Хорватия, которая вчера обыграла Марокко (2:1) в матче за третье место.

Читайте также Французы защищают титул, главный матч в жизни Месси и третья звезда на кону. Анонс и прогноз финала ЧМ Французы защищают титул, главный матч в жизни Месси и третья звезда на кону. Анонс и прогноз финала ЧМ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.