Аргентина сыграла вничью с Чили в матче Кубка Америки, Видаль не реализовал пенальти

Просмотров 2729

На Кубке Америки сыграны два матча первого тура группового этапа турнира.

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Чили – 1:1. На гол Лионеля Месси со штрафного чилийцы ответили точным ударом Эдуардо Варгаса, который первым успел на добивание после нереализованного пенальти Артуро Видаля.

В другом матче группы сборная Парагвая победила Боливию со счетом 3:1. В составе парагвайцев дубль оформил Анхель Ромеро, еще один гол забил Каку. Боливийцы при этом открыли счет усилиями Эрвина Сааведры. На 9-й добавленной минуте к первому тайму Боливия осталось вдесятером после удаления Хауме Куэльяра.

Таким образом, Парагвай, набрав три очка, возглавил турнирную таблицу группы А. По одному очку в своем активе имеют Аргентина и Чили.

Читайте также Бразилия с экс-хавбеком Шахтера разбила Венесуэлу в первом туре Кубка Америки (Видео) Бразилия с экс-хавбеком Шахтера разбила Венесуэлу в первом туре Кубка Америки (Видео)

Кубок Америки-2021 проходит с 13 июня по 10 июля в Бразилии. Турнир принимают Бразилиа, Куяба, Гояна и Рио-де-Жанейро.