Бразилия с экс-хавбеком Шахтера разбила Венесуэлу в первом туре Кубка Америки (Видео)

Просмотров 3542

Фред провел на поле 85 минут, при нем бразильцы отличились дважды.

«Селесао» доминировали весь матч, что вылилось в двухкратное преимущество во владении мячом и всего лишь одном ударе в створ от сборной Венесуэлы.

На 23-й минуте центрбек ПСЖ оказался самым удачливым на подборе, пробив низов по центру ворот. На 36-й минуте защитник Венесуэлы сыграл рукой в своей штрафной, но судья после просмотра VAR сигнализировал – пенальти нет.

Читайте также Супермяч Ярмоленко и гол Яремчука не помогли Украине вырвать ничью в матче с Нидерландами (Видео) Супермяч Ярмоленко и гол Яремчука не помогли Украине вырвать ничью в матче с Нидерландами (Видео)

Повторный просмотр VAR понадобился на 63-й минуте, когда Кумана уронил в своей штрафной Ришарлиссона. Неймар с точки был точен – 2:0. Наконец, на 89-й минуте отличился Габриэль Барбоза. Футболисты крайне повезло – после серии рикошетов мяч отскочил от Габигола в ворота.

Таким образом, сборная Бразилии вышла на первое место группы В после первого тура Кубка Америки. Далее «селесао» ждут игры с Колумбией, Перу и Эквадором.