Арсенал неожиданно обыграл Лестер на выезде. ВИДЕО

Просмотров 490

"Лисы" потерпели фиаско в домашней встрече.

Лестеру, после вылета из Лиги Европы оставалось лишь сосредоточится на борьбе за ТОП-4.

Матч против лондонцев начался для хозяев как нельзя лучше, уже в дебюте встречи отличился Тилеманс.

Читайте также Ман Сити побеждает команду Ярмоленко. Зинченко отдает предголевой пас. ВИДЕО Ман Сити побеждает команду Ярмоленко. Зинченко отдает предголевой пас. ВИДЕО

Правда через 7 минут Арсенал мог сравнять счёт с пенальти, но он был отмёнен системой VAR.

"Канониры" не стушевались и выдали ударную концовку тайма. На 39-й минуте ударом головой отличился Давид Луис, а на 45+2 Ляказетт точным ударом с 11-метрового вывел свою команду вперёд.

На 52-й минуте Николя Пепе сделал счёт 1:3. Хозяева поля за второй тайм не нанесли ни одного удара в створ ворот Лено.

Финальный свисток зафиксировал уверенную победу Арсенала, который как минимум до игры Тоттенхэма обходит их в турнирной таблице. Лестер же остаётся на 3 позиции и может отпустить Манчестер Юнайтед на 3 пункта.