Ман Сити побеждает команду Ярмоленко. Зинченко отдает предголевой пас. ВИДЕО

Просмотров 7863

Зинченко вышел со стартовых минут, а вот Ярмоленко пропустил встречу из-за травмы.

Манчестер Сити - Вест Хем 2:1. ВИДЕО голов

В 26-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити принимал Вест Хэм.

Хозяева завладели инициативой с самого начала встречи и на 30-й минуте открыли счет. Отличился защитник Сити Рубен Диас. Однако "молотобойцы" не опустили руки у уже к перерыву сравняли счет благодаря точному удару своего лучшего нападающего Марка Антонио.

Во второй половине встречи "горожане" продолжили давить на соперника и к середине тайма снова вышли вперед. На 68-й минуте Джон Стоунз замкнул передачу Рияда Мареза, установив окончательный счет встречи - 2:1.

Отметим, что для Манчестер Сити эта победа стала 14-й кряду в рамках национального первенства. Подопечные Хосепа Гвардиолы с 62 очками уверенно лидируют в АПЛ, опережая МЮ на 13 пунктов.

Манчестер Сити - Вест Хэм 1:0. Диаш. Видео гола

Манчестер Сити - Вест Хэм 1:1. Антонио. Видео гола

Манчестер Сити - Вест Хэм 2:1. Стоунз. Видео гола