Арсенал одержал первую победу в сезоне, сокрушив в Кубке лиги Вест Бромвич: Обамеянг оформил хет-трик

Андрей Пискун
Просмотров 4456
Обамеянг и Сака, фото: ФК Арсенал

«Канониры» просто поиздевались над соперником, отправив в ворота Вест Бромвича шесть безответных мячей.

В каждом из таймов Арсенал забил по три гола. В первом тайме двумя мячами отметился Пьер-Эмерик Обамеянг, еще один гол забил Николя Пепе. Во второй половине встречи избиение Вест Бромвича продолжилось. Обамеянг в итоге оформил хет-трик, а довершили разгром Букайо Сака и Александр Ляказетт. 6:0 — триумф Арсенала.

Читайте также Роналду, Мбаппе, Кейн и другие переходы, которые могут состояться до конца лета Роналду, Мбаппе, Кейн и другие переходы, которые могут состояться до конца лета

Отметим, что это первая победа «канониров» в текущем сезоне. В АПЛ подопечные Микеля Артеты потерпели два поражения — от Брентфорда (0:2) и Челси (0:2).

Ближайшую игру Арсенал проведет 28 августа против Манчестер Сити в рамках третьего тура АПЛ.