«Арсенал раздражен ситуацией с Мудриком»: в Англии раскрыли, как сильно «канониры» ценили украинца

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2746
Комментариев 0
«Арсенал раздражен ситуацией с Мудриком»: в Англии раскрыли, как сильно «канониры» ценили украинца
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Арсенал по-прежнему разочарован тем, что ему не удалось подписать 22-летнего украинского вингера Михаила Мудрика. Футболист, к сожалению для руководства «канониров», перешел в Челси.

Руководство и тренерский штаб Арсенала до сих пор расстроены тем, что им не удалось подписать Михаила Мудрика.

Журналист Дин Джонс рассказал, что «канониры» очень высоко ценили украинца, понимая его большой потенциал.

«У Арсенала все еще есть некоторое раздражение по поводу ситуации с Мудриком. Они разочарованы тем, что украинец не перешел к ним, потому что знают его способности и то, насколько высок его потенциал», – сказал Джонс в комментарии GiveMeSport.

Авторы статьи вспоминают, что несколько месяцев перед январским трансферным окном Арсенал вел переговоры по Мудрику. Сам игрок также был заинтересован в переходе в команду Микеля Артеты. Он даже лайкал посты, в которых болельщики призывали руководство Шахтера отпустить его в Арсенал.

Арсенал был готов предложить 80 миллионов фунтов стерлингов, и стороны постепенно продвигались к завершению сделки, однако вмешался Челси, который предложил на девять миллионов больше. Шахтер принял предложение синих, и Мудрик буквально выскользнул из рук Арсенала.

За шесть матчей в футболке синих украинец пока не сделал ни одного результативного действия. Ближайший шанс исправить ситуацию у вингера будет 4 марта. В этот день Челси дома примет Лидс в 26 туре АПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.