Арсенал вернулся к работе: видео насыщенной тренировки Зинченко во время чемпионата мира

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1388
Комментариев 0
Арсенал вернулся к работе: видео насыщенной тренировки Зинченко во время чемпионата мира
Александр Зинченко. Фото: Арсенал

Лондонский Арсенал начал тренировочные занятия с футболистами, которые не задействованы в составах своих национальных команд на ЧМ-2022 в Катаре.

Пока внимание всего мира приковано к чемпионату мира в Катаре, футболисты, сборных которых не попали на мировое первенство, начинают тренировочный процесс в своих клубах.

К сожалению, национальная сборная Украины осталась за бортом Мундиаля, а это значит, что и наши футболисты, выступающие заграницей, начинают подготовку к продолжению сезона.

Не стал исключением и Александр Зинченко из Арсенала. Команда Микеля Артеты вернулась к работе, а пресс-служба «канониров» опубликовала на официальном ютуб-канале клуба видео с насыщенной тренировкой футболистов.

Игроки лондонцев провели разминку, а затем интенсивно работали с мячом. 

Ранее мы сообщали, что Арсенал узнал соперника в Кубке Англии.

25-летний Зинченко перешел в Арсенал из Манчестер Сити в летнее трансферное окно и провел за лондонскую команду девять матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

В чемпионате Англии Арсенал идет на первом месте с 37 очками после 14 матчей. У Манчестер Сити, который занимает вторую строчку АПЛ, на пять баллов меньше.

Напомним, что Арсенал также планирует принять участие в товарищеском мини-турнире под названием «Суперкубок Дубая» состоится с 8 по 16 декабря в столице ОАЭ.

Читайте также Знаковый день для Зинченко: Арсенал и Манчестер Сити сойдутся в битве лидеров АПЛ в начале 2023 года Знаковый день для Зинченко: Арсенал и Манчестер Сити сойдутся в битве лидеров АПЛ в начале 2023 года
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.