Артета после упущенной победы над Славией: «Арсенал сам себя подставил»

Просмотров 1156

«Канониры» дома не смогли обыграть Славию (1:1), пропустив на четвертой компенсированной минуте.

Главный тренер Арсенала Микель Артета сетует на плохую реализацию моментов своей команды.

«Игра была под контролем. Мы забили гол, на который рассчитывали, но также упустили ряд отличных моментов. Мы несколько раз сыграли не так, как следовало, и подставили себя, допустив угловой возле наших ворот.

Славия – хороший соперник, который победил крепкие команды. Против нее сложно. Теперь нам нужно побеждать в следующей игре. Наша цель – одержать победу, надо забивать» — приводит слова Артеты ВВС.

Читайте также Арсенал упустил домашнюю победу над Славией на четвертой компенсированной минуте (Видео) Арсенал упустил домашнюю победу над Славией на четвертой компенсированной минуте (Видео)

Ответный матч четвертьфинального поединка Лиги Европы Славия — Арсенал состоится 15 апреля.