Арсенал упустил домашнюю победу над Славией на четвертой компенсированной минуте (Видео)

Просмотров 4611

В столице Великобритании отвратительно проводящие сезон «канониры» сыграли очередной провальный матч.

Кризисный Арсенал после разгромного поражения от Ливерпуля (0:3) провел еще один домашний поединок — на этот раз в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы. Английская команда приняла соперников из Чехии и довольствовалась лишь ничейным результатом.

Читайте также Голы Рашфорда и Фернандеша плюс непристойное поведение: МЮ обыграл Гранаду (Видео) Голы Рашфорда и Фернандеша плюс непристойное поведение: МЮ обыграл Гранаду (Видео)

«Канониры» сыграли в основном составе против оскандалившихся с Глазго Рейнджерс футболистов Славии, однако выдали очередной невзрачный матч.

Лондонцы сумели поразить ворота соперников лишь за три минуты до окончания основного времени — отличился Николя Пепе.

Казалось, вымученная победа уже в кармане, однако пражская команда думала иначе. На четвертой компенсированной минуте Томаш Холеш головой вонзил мяч под перекладину и помог своей команде избежать поражения в Лондоне. Арсенал пропустил в 14-м матче кряду.

Читайте также Выбивший Динамо из Лиги Европы Вильярреал отпраздновал победу в Загребе (Видео) Выбивший Динамо из Лиги Европы Вильярреал отпраздновал победу в Загребе (Видео)

Теперь соперников ждет Прага, ответное противостояние состоится через неделю.