Голы Рашфорда и Фернандеша плюс непристойное поведение: МЮ обыграл Гранаду (Видео)

Просмотров 6667

В Лиге Европы стартовали матчи четвертьфинальной стадии. Один из главных фаворитов турнира Манчестер Юнайтед выставил на гостевую игру с Гранадой состав, приближенный к боевому, и без особого труда победил.

Интересно, что ворота МЮ защищал Давид Де Хеа, судя по всему, теперь первый голкипер лишь для кубковых противостояний манкунианцев.

В начале первого тайма телезрителей и пустые трибуны позабавил обнаженный бородатый мужчина, неизвестно каким образом оказавшийся на закрытом для посещения стадионе. Традиционный в таких случаях забег заставил поработать секьюрити матча.

Читайте также Матч Гранада – МЮ был прерван на несколько минут: на поле выбежал голый бородатый мужчина (Видео) Матч Гранада – МЮ был прерван на несколько минут: на поле выбежал голый бородатый мужчина (Видео)

Гости вышли вперед спустя полчаса после стартового свистка — Виктор Линделеф отдал отличную передачу на половину поля соперников, где с мячом и защитниками разобрался Маркус Рашфорд, реализовав выход один на один с вратарем.

Абсолютные дебютанты еврокубков пытались переломить ход игры во втором тайме, особенно старались Роберто Сольдадо и Кенеди. Но все тщетно.

Отметим, Скотт Мактоминей, Люк Шоу и капитан Гарри Магуайр схватили желтые карточки и из-за перебора предупреждений во второй игре с испанцами на поле не выйдут.

Читайте также Арсенал упустил домашнюю победу над Славией на четвертой компенсированной минуте (Видео) Арсенал упустил домашнюю победу над Славией на четвертой компенсированной минуте (Видео)

Незадолго до окончания матча Бруну Фернандеш получил удар по лицу и лично реализовал назначенный по этому поводу пенальти — 2:0.

Ответная встреча соперников состоится в Манчестере через неделю.