Ассистент Каштру сравнил Украину с Португалией и похвалил фанатов Динамо

Просмотров 1314
Комментариев 0
Ассистент Каштру сравнил Украину с Португалией и похвалил фанатов Динамо

Витор Северино рад, что может спокойно ходить в экипировке «горняков» по городу, в котором играет главный соперник Шахтера.

Накануне важнейшего поединка Шахтер – Динамо ассистент главного тренера оранжево-черных дал небольшое интервью, в котором сравнил свой опыт работы в Украине и Португалии. Наши фанаты, как оказалось, гораздо толерантнее.

Когда Северино работал в Порту, то не мог ходить в экипировке клуба во время дерби с Бенфикой – Витор попросту боялся за свое здоровье, зная, что у него после такого запросто могли бы возникнуть серьезные проблемы.

Читайте также Степаненко показал книгу, которая его впечатлила: он прочел ее в оригинале на английском (фото) Степаненко показал книгу, которая его впечатлила: он прочел ее в оригинале на английском (фото)

На фоне всего этого Киев оказался «райским местом» для португальского тренера, заявил тот в интервью «Бомбардиру»:

«Я спокойно могу ходить в экипировке Шахтера накануне такого большого дерби с Динамо. Люди подходят, говорят со мной, фотографируются иногда – это приятно удивляет».

Большое дерби состоится уже в субботу 17 апреля, когда Шахтер на НСК Олимпийский примет Динамо. Старт поединка запланирован на 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.