Ассистент тренера Ворсклы Ульяницкий собрал вещи с клубной базы после неприятного разговора с Максимовым

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 2701
Комментариев 0
Ассистент тренера Ворсклы Ульяницкий собрал вещи с клубной базы после неприятного разговора с Максимовым
Фото: ФК Ворскла

Полтавская команда получила «пробоину» в тренерском штабе.

Виктор Ульяницкий, выходивший на послематчевое флеш-интервью после ничейной игры с Днепром-1 в первом туре УПЛ больше не будет ассистентом Юрия Максимова, сообщили на телеканале «Футбол 1/2/3».

По словам источника, Ульяницкий покинул полтавский клуб по собственному желанию, причем случилось это сразу после проигранного матча с финским КуПСом.

Читайте также Шевченко объявил о завершении пятилетнего контракта с УАФ, поблагодарив за поддержку и критику Шевченко объявил о завершении пятилетнего контракта с УАФ, поблагодарив за поддержку и критику

У теперь уже экс-ассистента главного тренера Ворсклы состоялся неприятный разговор с Юрием Максимовым, после которого он забрал вещи с клубной базы, уехал ночевать в отель, а на утро следующего дня направился домой. Ульяницкого, при этом, пытались уговорить остаться.

В эти минуты полтавский клуб проводит матч второго тура чемпионата Украины, в котором принимает львовский Рух. После первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев поля, отличился Александр Скляр.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.